ARTS MARTIAUX DE ST GEORGES
26
Mars
2022

TOURNOI DE FRANCE F5/M5 (1972 1968)

Épreuves


-63
( + 10pts )
LAGRASTA Beatrice (01, AURA )
DOJO GESSIEN VALSERINE
GARNIER Laurence (34, OCC )
JUDO CLUB MARSILLARGUES
-70
( + 10pts )
BECHELLI Caroline (33, AQU )
JUDO CLUB DE BIGANOS
DUFRESNE Francoise (92, IDF )
ENERGY CLUB DE GARCHES
-60
( + 7pts )
DE LAVAU Patrice (37, CVL )
JUDO CLUB STE MAURE
( + 10pts )
BOUDET Bruno (28, CVL )
ARTS MARTIAUX DE ST GEORGES
( + 10pts )
HEBERT Franck (76, NOR )
LE BUDOKAN JJJ LE HAVRE
( + 7pts )
LE PESTIPON Christophe (28, CVL )
DREUX A.C.JUDO
5
CHEVALLAY Patrick (74, AURA )
J C D ANNEMASSE
5
GOURAUD Pascal (64, AQU )
S I C S BOUCAU TARNOS
-66
( + 10pts )
HELOUIN David (76, NOR )
LE BUDOKAN JJJ LE HAVRE
SEVERIN Thierry (95, IDF )
BUDO CLUB CERGY
BILLEREY J-Philippe (56, BRE )
AMICALE JUDO MORBIHAN
TISSINIER Didier (31, OCC )
J C M MONTASTRUC
5
AVITE William (33, AQU )
AM PESSAC MADRAN
5
DESNOS Yannick (87, AQU )
JUDO CLUB DU TAURION
-73
( + 20pts )
M BANI Christian (24, AQU )
ALL. JUDO DORDOGNE PERIGORD
( + 7pts )
DELCAMBRE Benoit (19, AQU )
U. JUDO BRIVE CORREZE LIMOUSIN
JANVIER Ludovic (33, AQU )
JUDO CLUB DE BIGANOS
( + 7pts )
PETIT Jerome (68, GRE )
J.C.WINTZENHEIM
5( + 10pts )
ANTOINE Frederic (28, CVL )
ARTS MARTIAUX DE ST GEORGES
5
MAUCOTEL Fabrice (64, AQU )
JC SOUMOULOU VALLEE D OUSSE
7
DALLON Frederic (84, PACA )
ACS MORIERES AVIGNON
7
GAULTIER Francois (27, NOR )
JC AUTHEUIL AUTHOUILLET
-81
( + 27pts )
DUZAN Ludovic (33, AQU )
CLUB MUNIC FLOIRAC
( + 20pts )
CHAIZE Carlos (33, AQU )
OFFENSIVE ST SAVIN
( + 20pts )
BELIN Laurent (33, AQU )
JUDO CLUB DE BIGANOS
( + 27pts )
DELLIHR Malik (13, PACA )
DOJO PROVENCAL
5( + 7pts )
EVRARD Cedric (78, IDF )
LE PERRAY-ST LEGER J.J. D.A.
5
JOUEL Philippe (92, IDF )
J.C.DE SURESNES
7( + 10pts )
BORDINI Yohann (35, BRE )
JUDO CLUB FOUGERES
7
SCHOTT Julien (87, AQU )
JC AS ST JUNIEN
NC
FINANA Pierre (64, AQU )
JUDO LONS 64
NC
GERONA Jean Michel (31, OCC )
U S COLOMIERS JUDO
NC
GUILLERM Patrick (33, AQU )
DOJO GUJANAIS
-90
BOUTTIER Frederic (91, IDF )
JUDO CLUB DU GATINAIS
( + 10pts )
BERNAND Luc (28, CVL )
ARTS MARTIAUX DE ST GEORGES
( + 20pts )
BACQUERIE Cyril (64, AQU )
JUDO LONS 64
MEYER Bruno (77, IDF )
ALL GOELE PLAINE DE FRANCE 77
5( + 10pts )
LAURENT Nicolas (32, OCC )
J C AUSCITAIN
5
LECONTE Pascal (91, IDF )
JUDO CLUB DU GATINAIS
7
VALEMBOIS Jean-Luc (73, AURA )
JC LA MOTTE SERVOLEX
-100
( + 30pts )
MATHEY William (44, PDL )
JC NAZAIRIEN
( + 10pts )
MEREL Fabien (93, IDF )
AS BONDY JUDO
( + 17pts )
FLAMANC Thierry (33, AQU )
FJEP PAREMPUYRE
( + 10pts )
SANCHEZ Michel (54, GRE )
JUDO CLUB LONGUYON
5
JOINNEAU Pierre (73, AURA )
JUDO OLYMP DES 4 VALLEES
5
LEFEVRE Thierry (31, OCC )
U S COLOMIERS JUDO
7
DUBREUCQ Franck (84, PACA )
JUDO CLUB PIOLENC
7
LESUR Willy (73, AURA )
JUDO OLYMP DES 4 VALLEES
+100
( + 10pts )
BACCOU Philippe (31, OCC )
TOURNEFEUILLE JUDO CLUB
BORDES Thierry (38, AURA )
J.C.MORESTEL
NC( + 10pts )
BONFILS Pascal (93, IDF )
TREMBLAY-EN-FRANCE JUDO
NC
FOUACHE Christophe (91, IDF )
JUDO CLUB DU GATINAIS
NC
GRANVAUD Thomas (16, AQU )
J.C.TAPONNAT
NC( + 40pts )
VAN DER PLOEG Olivier (50, NOR )
JUDO CLUB VALOGNES